-


Lámpara Colgante LED Moderna de Aros en Negro y Dorado
Precio habitual $472.81Precio de oferta $472.81Precio unitario porBajas existenciasMostrar más
2 Formas -

AHORRA 60%Lámpara colgante con foco ajustable verde azulado con diseño de cruz y control remoto
Precio habitual $141.38Precio de oferta $141.38 Precio habitualPrecio unitario por$353.44En existenciasMostrar más
2 Tamaños -
AHORRA 40%HaloGlow Luz de Bolardo LED 12W Blanco Cálido
Precio habitual $36.32Precio de oferta $36.32 Precio habitualPrecio unitario por$60.52En existencias -
AHORRA 40%Luminaria de Poste LED para Sendero Twilight Wave
Precio habitual $33.72Precio de oferta $33.72 Precio habitualPrecio unitario por$56.20En existencias -
AHORRA 40%Lámpara de Pared de Linterna LED Twilight Wave
Precio habitual $19.37Precio de oferta $19.37 Precio habitualPrecio unitario por$32.28En existencias -


Foco Ajustable GU10 Aria Cage-Bar
Precio habitual $8.82Precio de oferta $8.82Precio unitario porEn existenciasMostrar más
3 Tamaños, 2 Colors -


Foco rotatorio Hektor GU10 Latón Antiguo Negro
Precio habitual $16.83Precio de oferta $16.83Precio unitario porEn existenciasMostrar más
2 Colors, 4 Tamaños -


Vidrio Ámbar Campana Negra Metal Semiempotrado Techo Lámpara
Precio habitual $114.80Precio de oferta $114.80Precio unitario porEn existenciasMostrar más
4 Tamaños -


Lámpara de Escritorio con Brazo Ajustable
Precio habitual $35.97Precio de oferta $35.97Precio unitario porBajas existenciasMostrar más
3 Colors -


Downlighter GU10 empotrado fijo cuadrado de bajo UGR
Precio habitual $4.91Precio de oferta $4.91Precio unitario porEn existenciasMostrar más
2 Colors, 3 Tamaños -

AHORRA 40%Downlight LED empotrado con cardán ajustable compacto retráctil Sentinel
Precio habitual $5.39Precio de oferta $5.39 Precio habitualPrecio unitario por$8.97En existenciasMostrar más
2 Colors, 3 Color de Luz-Potencias -


Guardia Antideslumbrante Fija Empotrada Downlight GU10
Precio habitual $6.02Precio de oferta $6.02Precio unitario porEn existenciasMostrar más
2 Formas, 3 Tamaños -

AHORRA 50%Aurelia Lámpara Colgante de Jaula Negra y Dorada
Precio habitual $19.22Precio de oferta $19.22 Precio habitualPrecio unitario por$38.44Bajas existenciasMostrar más
3 Formas -
AHORRA 50%Luz Colgante LED Helios con Acabado en Oro 3W Blanco Cálido
Precio habitual $14.37Precio de oferta $14.37 Precio habitualPrecio unitario por$28.73En existencias -
AHORRA 50%Lámpara Colgante LED Trompeta de Luz Descendente 5W Blanco Cálido con Interior Dorado
Precio habitual $16.07Precio de oferta $16.07 Precio habitualPrecio unitario por$32.14En existencias -

AHORRA 50%Luminaria Colgante LED Acorn Downlight con Efecto de Iluminación de Cornisa 10W Luz Cálida
Precio habitual $21.22Precio de oferta $21.22 Precio habitualPrecio unitario por$42.44En existenciasMostrar más
3 Colors -

AHORRA 50%Colgante LED Sentinel con Difusor de Anillo de Policarbonato 10W Blanco Cálido
Precio habitual $23.17Precio de oferta $23.17 Precio habitualPrecio unitario por$46.33En existenciasMostrar más
2 Colors -
AHORRA 50%Lámpara colgante Torchlight LED Downlight 10W Acabado Negro, 3000K Blanco Cálido
Precio habitual $23.19Precio de oferta $23.19 Precio habitualPrecio unitario por$46.38Bajas existencias -


Lámpara Colgante Star Cage con Acento en Oro Rosado y Estructura de Metal Negro
Precio habitual $23.14Precio de oferta $23.14Precio unitario porBajas existenciasMostrar más
3 Tamaños -

Lámpara de Techo de Cristal Estriado Americano
Precio habitual $134.63Precio de oferta $134.63Precio unitario porBajas existenciasMostrar más
2 Colors, 3 Tamaños -
AgotadoCandelabro LED Helix Crystal con acabado cromado texturizado 80W
Precio habitual $198.91Precio de oferta $198.91 Precio habitualPrecio unitario por$397.82Agotado -
AHORRA 50%Chandelier 68125 11xG9 White and Chrome Glass(TEKLED)-159-18314
Precio habitual $155.09Precio de oferta $155.09 Precio habitualPrecio unitario por$310.17En existencias -
AHORRA 50%Chandelier 66198-1 Smoke Glass 1xE27(TEKLED)-159-18306
Precio habitual $15.70Precio de oferta $15.70 Precio habitualPrecio unitario por$31.40En existencias -
AHORRA 50%Chandelier 66975-1A Smoke Glass 1xE27+LED 3000K(TEKLED)-159-18304
Precio habitual $19.93Precio de oferta $19.93 Precio habitualPrecio unitario por$39.86En existencias
Has visto 144 de 529 productos
Solo en nuestra tienda online. Descubre luminarias seleccionadas con descuentos del 40%, 50% y 60%, aplicados sobre el precio regular indicado. Promoción exclusiva para compras en tekled.com.pa; no disponible en la tienda física.














































